Ordenar por:
Apartamento venda ou aluguel Moema - Referência 257740
R$ 2.190.000,00
R$ 15.000,00/mês
Condomínio R$ 2.400,00
IPTU R$ 1.060,00
Total: R$ 18.460,00/mês
Venda/Aluguel

Moema Índios - Terraço com Vista Aberta - 170m² Privativos - Lazer - 2 Garagens Paralelas

Alameda dos Arapanés , Moema - Zona Sul, São Paulo - SP

Moema Índios - ótimo local - andar alto - vista aberta e definitiva - 170m² de área real privativa - 2 garagens paralelas - apartamento com ...

  • 3 quartos (1 suíte)
  • 2 vagas
  • 170 m2 útil
  • 300 m2 total
Apartamento venda ou aluguel Moema - Referência 261391
R$ 3.400.000,00
R$ 13.500,00/mês
Condomínio R$ 2.500,00
IPTU R$ 968,00
Total: R$ 16.968,00/mês
Venda/Aluguel

Moema Índios - Cobertura Duplex - 183m² Privativos - Piscina Privativa - 2 Garagens

Avenida Miruna , Moema - Zona Sul, São Paulo - SP

Moema - oportunidade - cobertura duplex com 183m² de área real privativa - ótimo local - 3 dormitórios repletos de armários sendo 1 suíte ...

  • 3 quartos (1 suíte)
  • 2 vagas
  • 183 m2 útil
  • 260 m2 total
Apartamento venda ou aluguel Moema - Referência 259567
R$ 2.150.000,00
R$ 7.500,00/mês
Condomínio R$ 1.900,00
IPTU R$ 1.565,00
Total: R$ 10.965,00/mês
Venda/Aluguel

Moema - Novo - 162m² Privativos - 4 Dormitórios 2 Suítes - 3 Garagens - Lazer de Clube

Irai , Moema São Paulo - SP

Novo e sem uso - 162m² de área privativa - magnífico edifício em centro de terreno - local super arborizado e ajardinado - na parte nobre ...

  • 4 quartos (2 suítes)
  • 3 vagas
  • 161 m2 útil
  • 264 m2 total
Apartamento venda ou aluguel Moema - Referência 261373
R$ 4.450.000,00
R$ 17.000,00/mês
Condomínio R$ 4.948,00
IPTU R$ 3.385,00
Total: R$ 25.333,00/mês
Venda/Aluguel

Moema Pássaros - 1 p/andar - tudo novo - 235m² úteis - 4 dorms - 3 suítes - simplesmente maravilhoso

Juriti , Moema - Zona Sul, São Paulo - SP

Apartamento pronto para morar - em uma das melhores ruas de Moema Pássaros - próximo ao Parque - estilo moderno - uma graça - 1 por andar ...

  • 4 quartos (3 suítes)
  • 3 vagas
  • 244 m2 útil
  • 391 m2 total
Cobertura venda ou aluguel Moema - Referência 261374
R$ 6.700.000,00
R$ 25.000,00/mês
Condomínio R$ 7.339,00
IPTU R$ 3.372,00
Total: R$ 35.711,00/mês
Venda/Aluguel

Moema Pássaros - Cobertura Dúplex - 360m² Privativos 4 garagens - fora de rota

Avenida Jacutinga , Moema São Paulo - SP

Ótima localização - Construção Basile - Cobertura Dúplex - 1 por andar - 4 dormitórios sendo 3 suítes uma máster - 360m² de área ...

  • 4 quartos (3 suítes)
  • 4 vagas
  • 320 m2 útil
  • 514 m2 total

Temos o imóvel perfeito para você

Carbinato Gestão Patrimonial

Creci 29.807-J

Atendimento: Segunda à Domingo das 08h00 às 18h00

Rua Padre João Manuel, 1212 - Cj. 81 - Jardim América, São Paulo - SP CEP 01411-000

Whatsapp